«Нелепые очки и радужные «дутики»: Пересильд позабавила «хиповым» образом

Поклонники по достоинству оценили, во что одета актриса.
21 Апреля 2020

Юлия Пересильд относится к тем немногим артисткам, которые, став настоящими звездами, не изменились по характеру. Она осталось такой же искренней, милой и абсолютно «свойской девчонкой», которой была до начала своей карьеры. И это актриса не устает подтверждать. Вот и сегодня артистка поделилась забавным видео: в каких нарядах она выходит за околицу загородного дома. 

Для того, чтобы подышать свежим воздухом на территории своего участка, актриса оделась просто: в резиновые «дутики», рваные джинсы-бойфренды, смешную красную шапочку, а на нос нацепила очки с огромными стеклами. «Карантин — дело тонкое, — смеется звезда. — В ход пошли «семки», табуреточка, сапожки резиновые... Хиппуем! Хочется петь и танцевать».

Поклонники по достоинству оценили юмор актрисы, а также ее планы на будущее. А их у нее, что называется, «громадье». В изоляции Юлия не теряет времени даром. Она пишет сценическую версию по сказкам Джанни Родари, смотрит сериалы и образовывается: в частности, повышает уровень немецкого языка. «Сегодня поняла, что уже месяц и 4 дня сижу дома! — говорит звезда. — Небольшой, но срок... А еще минимум столько же.... Решила, что надо ещё больше всего успеть».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог