Неизлечимо больная Селин Дион рассказала о своих планах

Певица показала неожиданно взрослых сыновей.
Селин Дион показала повзрослевших сыновей
Фото: Социальные Сети

55 -летняя Селин Дион наконец-то порадовала фанатов. Во-первых, она поделилась фото всех своих сыновей, которых давно не показывала. Но главное, она сообщила новости и своем здоровье. Эта информация появилась в издании Mirror.

Дион опубликовала на своей страничке в социальной cети новый снимок, для которого позировала со своими тремя сыновьями. Селин запечатлели обнимающей сразу двоих — 13-летних близнецов Эдди и Нельсона, а старший, 23-летний Рене-Шарль расположился на переднем плане. Как известно, всех их она родила от скончавшегося от онкологического заболевания покойного мужа — Рене Анжелила. Фанаты певицы были поражены, какими взрослыми выглядят все трое. Это фото Дион опубликовала по случаю международного дня борьбы со считающимся в настоящее время неизлечимым неврологическим заболеванием, от которого страдает и она сама. Снимок певица подписала так:

«Как многие знают, в 2022-м врачи меня обнаружили у меня синдром мышечной скованности. И прошедшее с тех пор время, когда я пытаюсь преодолеть это аутоимунное заболевание, стало самым тяжелым в моей жизни. Но я твердо надеюсь, что смогу вернуться однажды на сцену и вести хотя бы относительно нормальную жизнь. Хочу сказать, что я очень признательна моей семье и моим фанатам за поддержку».

Между прочим, к удивлению фанатов, в феврале этого года Селин после трехлетнего отсутствия уже появилась один раз на сцене. Правда, она тогда не пела, а прибыла на церемонию «Грэмми» для того, чтобы вручить награду Тейлор Свифт за лучший альбом года. Это появление Селин, ставшее совершенно неожиданным, пробудило в фанатах Дион надежду, что она всё же справится со своей болезнью. Ведь еще некоторое время назад сестра певицы рассказывала, что Селин «утратила контроль над своими мышцами». По всей видимости, с тех пор ей стало значительно лучше, ведь на сцене Дион выглядела и двигалась вполне нормально.

Напомним, страшный диагноз  — синдром мышечной скованности  — Селин поставили в декабре 2022-го, после того как она начала страдать от сильнейших мышечных спазмов, из-за которых отменяла один концерт за другим. Как рассказали певице врачи, они пока что не нашли средства лечения этого заболевания, которое приводит, в конечном счете, к полной неподвижности больного и к смерти.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог