«Неидеальная дочь»: Мария Кожевникова довела маму до слез

Актриса рассказала о сложных семейных отношениях.
15 Сентября 2019
Мария Кожевникова с мамой Маргаритой
Мария Кожевникова с мамой Маргаритой
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова посвятила своих поклонников в непростые отношения с мамой. Сегодня мама звезды сериала «Универ» отмечает юбилей. В этот день актриса решила избегать слишком красивых признаний в любви, какими любят «бросаться» звезды в Сети.

Мария сказала бы неправду, если похвасталась бы идеальным взаимопониманием с именинницей. Артистка говорит, что она до сих пор учится выстраивать общение с мамой так, чтобы сохранять границы личного пространства. Это не раз приводило к ссорам и слезам. Но Кожевникова очень благодарна ей за любовь и поддержку, которые стимулируют её на достижение целей.

«Мы до сих пор ищем те грани свободы, за которые нельзя заходить и наоборот мир, где мы счастливы вместе! — признала Мария. —  Но одно я знаю точно, что моя любовь к тебе настолько сильная, благодарная, светлая и нескончаемая, что все остальное ничто. Ты для меня самая лучшая мама! Твоя любовь меня вела, поддерживала, стимулировала и давала волшебные пинки. Мне так хотелось, чтобы ты, именно ты, мной восхищалась и гордилась! Надеюсь, я иду уверенно и в нужном направлении. В твой день рождения, в твой юбилей, хочется пожелать и попросить у Господа для тебя здоровья, гармонии и все-таки научиться расслабляться, выдыхать и жить в своё удовольствие!»

Кожевникова и сама уже трижды мама (совсем недавно она впервые показала лицо Василия, младшего сына). Поэтому она прекрасно понимает, что над отношениями с детьми надо непрерывно работать. Кстати, недавно в СМИ появились слухи, что актриса ждет четвертого ребенка. Но Мария призналась, что просто немного поправилась из-за отказа от диеты на время отпуска в Испании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог