«Недолго горевала»: Муцениеце накаляет страсти снимком с женатым мужчиной

После заявления о разводе с Прилучным Агата провоцирует поклонников
18 Марта 2020

После заявления о том, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся, к актрисе приковано всеобщее внимание. Обсуждается буквально каждый ее шаг.

И вот сейчас Агата снова вызвала споры поклонников, опубликовав снимок с мужчиной, к которому она прижалась. И мужчина этот — не Прилучный.

«Все сказали, что мы круто смотримся вместе. Поэтому ловите ещё фото», — со смайликами подписала снимок с Романом Курцыным Муцениеце.

«Отличный способ побесить бывшего», «Но Роман же женат!», «Недолго горевала», «Пашу дразнишь?», «Дама свободная теперь, имеет право», — поклонники отреагировали по-разному на публикацию.

Но большинство все-таки сошлись во мнении, что это просто кадры со съемок. 

Похоже, что страдания Агаты Муцениеце из-за развода с Павлом Прилучным скоро закончатся — она уже может смеяться над этой темой. Накануне родной дядя Агаты спародировал «спамщиков» и предложил ей услугу по возврату мужа: «Верну любимого человека, недорого». А Муцениеце в ответ отшутилась: «Верни деньги, шарлатан!», намекая, что шансов на примирение с Прилучным не осталось.

Недавно Муцениеце призналась, что последнее слово в решении о разводе было за ней. Актриса пожаловалась: ей было сложно решиться поставить точку в истории, которая длилась десять лет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог