Недавно родившая Светлана Иванова похвасталась идеальной фигурой в бикини

Актриса пока не собирается возвращаться в Россию.
10 Июня 2018
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: @artistkaivanova Instagram* Светланы Ивановой

Светлана Иванова стала мамой всего чуть больше месяца назад, а уже демонстрирует идеальную фигуру. Незадолго до вторых родов артистка уехала в Израиль, где находится до сих пор. Её микроблог наполнен яркими жизнерадостными фотографиями, сделанными, в том числе, на побережье. 

На одном из опубликованных снимков, Светлана была заснята бегущей по пляжу в бикини. Интернет-друзья актрисы пришли в восхищение от её внешнего вида. «Красота. Море, солнце и фигура», «Отличный ракурс!», «Фигура — космос!», «Какая форма! Как же Светлане это удаётся?», «Всем бы так выглядеть после родов», — восторгаются Ивановой фолловеры.

Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: @artistkaivanova Instagram* Светланы Ивановой

Меж тем, Светлана не спешит раскрывать подробности рождения второго ребенка. Всю информацию о нём, в том числе его пол и имя, актриса пока держит в секрете. Впрочем, очевидно, что когда будет готова, Иванова обязательно поделится счастьем с публикой. Напомним, что в 2012 году у Светланы и Джаника Файзиева родилась дочка Полина. Девочка растет театральным ребенком: большую часть времени она проводит за кулисами «Современника». Полина дружит с труппой театра, а особенно любит общаться с художественным руководителем театра Галиной Волчек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог