Недавно родившая Эшли Грэм похвасталась своими растяжками

Плюс-сайз модель снялась обнаженной.
18 Февраля 2020
Фото: Instagram*

32-летняя Эшли Грэм, которая всего чуть больше месяца назад произвела на свет своего пока что единственного ребенка, поделилась с фанатами новым фото. На нем Эшли запечатлела себя без одежды, благодаря чему ее фолловеры получили возможность разглядеть со всех подробностях как изменившуюся фигуру Грэм, так и следы, оставленные на ее теле беременностью.

 Свой снимок, на котором просматривается множество растяжек на животе, Эшли подписала так: «Это все та же я. Новые истории». На самом деле, Эшли в первый раз решилась показать растяжки, начавшие образовываться у нее еще на седьмом месяце беременности. Тогда она подписала фото: «Все та же я, но уже немного другая…» Так что новый комментарий Грэм как бы продолжает прежний. Причем как в первом, так и во втором случае фанаты восторженно отреагировали на снимки. Они хвалили модель за ее искренность и честность, за то, что она не боится показывать все изменения, происходящие с телом беременной женщины.

Напомним: о своей беременности Эшли объявила в августе 2019-го. Причем, как призналась модель, сделать ей это было непросто. Грэм честно рассказала в одном из своих интервью: ей казалось, что она выглядит просто ужасно. «Но потом я сказала себе: «Ты не первая и не последняя, кто проходит через все это. Почему бы тебе не быть откровенной и не начать таким образом диалог с другими женщинами?» — рассказала Эшли. И с тех пор она подробно документировала на своей страничке в соцсети все происходившие с ее телом изменения. За что многочисленные фанатки выражали ей свою признательность, ведь она дала им почувствовать, что не только им приходится проходить через не слишком приятные моменты, вынашивая ребенка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог