«Не за горами нервный срыв»: что происходит с Марией Кожевниковой

Актриса рассказала, чем вызвано её состояние.
Мария Кожевникова — фото
Мария Кожевникова
Фото: Instagram*.com

Мария Кожевникова поделилась откровением о том, что её силы на исходе. Актриса пожаловалась на то, что ни один из её последних дней не обошелся без встречи с врачами. Проблемы родных со здоровьем и страх перед ковидом заставляют её сильно нервничать.

«Пока держусь и пытаюсь с иронией смотреть на всё, но не за горами нервный срыв»,

— жалуется Кожевникова в Инстаграме*.

Незадолго до этого она рассказала о неправильно поставленном диагнозе её пожилой родственнице. По словам Марии, она столкнулась с недобросовестными врачами, которые пытались «развести» члена её семьи на срочную операцию. Актриса заявила, что пенсионерку запугали необходимостью срочного хирургического вмешательства, когда в этом на самом деле не было необходимости.

В январе на голову Кожевниковой обрушилось ещё несколько бед. Сначала её отец Александр Викторович попал в больницу. У него началось воспаление в районе щеки, которое он пытался вылечить самостоятельно с помощью лекарств. На третьи сутки он не мог говорить и мучился от сильной боли. Только тогда он обратился к специалистам и его экстренно прооперировали. Одновременно с ним заболела свекровь звезды сериала «Универ». У неё был диагностирован ковид, лечить который тоже пришлось в стенах клиники.

Напомним, что осенью Мария приняла решение и перевела своих детей на домашнее обучение, чтобы защитить свою семью от опасности заражения коронавирусной инфекцией. Она воспитывает троих сыновей: Ивана, Максима и Василия от Евгения Васильева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог