«Не выдержал»: Кучера покинул шоу с Кудрявцевой

Оскар раскрыл причины ухода с НТВ.
25 Августа 2020
С Лерой Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись». Instagram*

Лера Кудрявцева осталась без верного партнера и друга. Оскар Кучера принял непростое решение покинуть проект «Звезды сошлись» на НТВ, где он был соведущим Леры. По словам Оскара, он ужасно устал от скандальности передачи.

««Ушел с НТВ… не выдержал», «Силы закончились копаться в д….е» — объяснил причину ухода артист в беседе с друзьями. В тандеме с Кудрявцевой Кучера проработал три года. Поговаривают, что последней каплей, переполнившей чашу терпения Оскара, стал скандал с участием дочери Любови Успенской.

Напомним, в студии программы Татьяна Плаксина выступила с заявлением о том, что стала жертвой нападения со стороны своей матери. Девушка рассказала о семейном конфликте, в результате которого певица якобы пыталась её задушить. «Она берёт, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», — рассказывала Татьяна в студии шоу «Звёзды сошлись» на НТВ.

Сейчас Оскар собирается сосредоточиться на съемках в кино и театральных работах. Ведь он не только отличный телеведущий, в первую очередь, артист – талантливый актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог