«Не виноватая я»: Брежнева показала, как набрала лишние килограммы

Певица не скрывает, что немного поправилась.

На днях 39-летняя певица Вера Брежнева удивила поклонников переменами в своей внешности. Артистка опубликовала в Инстаграме* фото в белом купальнике, глядя на которое бросается в глаза, что звезда эстрады, всегда отличавшаяся стройной фигурой, располнела. Подписчики, однако, отметили, что лишние килограммы ничуть не портят знаменитость, а она в ответ на комплименты подтвердила, что немного поправилась.

А сегодня Брежнева выложила видео, наглядно демонстрирующее, как именно певица стала толстеть. Оказалось, что артистка иногда нарушает диету и лакомится сладостями: в кадре она, к примеру, едет в машине и за обе щеки уплетает эклер. Подписчики звезды эстрады были искренне удивлены, что она не следит за питанием и позволяет себе столь калорийное пирожное.

«Эклер?! такого не может быть!», «Невиноватая я, ага сама в рот запрыгнула», «Хоть и говорят, что с утра можно есть все, но все же поосторожней там», «Кушай, кушай, тебе не повредит. Медом не забыла полить?», «Поймали на сладком», «Ах ты... Вредняшку ешь!»

— пожурили Веру в комментариях.

Многие, впрочем, согласились, что, если артистка лишь изредка ест сладкое, ничего криминального в этом нет. Кроме того, знатоки предположили, что эклер, которым лакомится Брежнева, сделан без добавления муки и сахара, так что вреда для фигуры от него никакого нет.

К слову, не исключено, что Брежнева сознательно прибавила несколько килограммов, ведь так она резко молодела. Фанаты даже признались, что на свежих фото сперва приняли артистку за ее старшую дочь – 20-летнюю Соню Киперман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог