«Не умею танцевать стриптиз»: оставшаяся без съемок Гузеева сделала заявление о работе

Телеведущая оправдалась за новый способ заработка.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: кадр шоу "Давай поженимся"

Лариса Гузеева после появления очередных неутешительных новостей про будущее шоу «Давай поженимся!», бессменной ведущей которого она была более 10 лет, сделала заявление о своем новом источнике заработка. Артистка, лишившаяся проекта на Первом канале, еще в прошлом году объявила о запуске собственного бизнеса: вместе с подругой она производит пельмени, а сегодня в очередной раз обьяснила выбор столь странной сферы деятельности.

«Отвечаю на вопрос: почему вдруг пельмени. 1. У меня это здорово получается и все хвалят, а я тщеславная. 2. Я не умею вязать, строить, гадать, танцевать стриптиз и разводить породистых кошек. 3. Труд облагораживает и не дает расчеловечиться»,

 — написала звезда «Жестокого романса» в соцсети.

Гузеева, к слову, утверждает, что совсем без съемок не сидит и вот уже некоторое время участвует в записи подкастов, пусть и не столь популярных, как ее прежнее шоу.

«Мы пишем подкасты, пишем уже давно. Просто я забыла, что, если ты работаешь, надо обязательно выкладывать, а если не выкладываешь, то тебя как будто бы и нет нигде. Вот поэтому: мы работаем»,

 — обратилась артистка к обеспокоенной ее судьбой публике.

Напомним, программу «Давай поженимся!» сняли с эфира весной прошлого года вместе с рядом других развлекательных передач. Ожидалось, что проект вернут на Первый канал в новом сезоне, но этого так и не произошло, хотя Гузеева и ее соведущая Роза Сябитова то и дело обнадеживали поклонников. Теперь же, по сведениям инсайдеров, от шоу окончательно отказались. Якобы еще до его закрытия ходили разговоры о том, чтобы сменить формат программы, сделав ее менее скандальной, но в итоге проект вообще не стали реанимировать. 

Марс в Стрельце исполнит желания: кого из знаков зодиака ждет громкий успех в делах с 7 декабря
«Транзит активного Марса по знаку Стрельца — время достижения целей: ваш внутренний огонь откроет все дороги», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая