«Не убереглась»: Цой попала в больницу с коронавирусом

Близкие недоумевают, как могла заразиться Анита, соблюдавшая строгие правила.
30 Июня 2020
Анита Цой
Фото: Инстаграм*

Стало известно, что Анита Цой доставлена в одну из московских городских больниц. У певицы диагностировали COVID-19. Причиной, по которой пресс-секретарь звезды Анна Кружель выступила с официальным заявлением, стали многочисленные письма поклонников.

Подписчики личного микроблога артистки, привыкнув к тому, что Анита регулярно публикует посты, обеспокоились, когда она на три дня исчезла. Стоит отметить, что с первых дней пандемии Анита, как никто другой, заботилась о своем здоровье и здоровье близких.

Она сразу же самоизолировалась в своем загородном доме, а также узнавала, как лучше всего укреплять иммунитет. Больше всего Анита беспокоилась за своих пожилых родителей, которые живут вместе с ней и относятся к группе риска по данному заболеванию. Со слов членов семьи, певица провела в жёсткой самоизоляции три месяца, требуя от себя и обслуживающего персонала неукоснительного соблюдения норм безопасности по COVID-19. «Именно поэтому мы не знаем, как Анита могла заразиться»,  — говорит Кружель.

К слову, во время карантина, узнав от корейских медиков, что иммунитет очень хорошо повышают лесные грибы, она сразу же добавила их в свой рацион и посадила на них всю семью. Тогда в ход пошли большие запасы мороженых грибов, которые артистка запасла в прошлом сезоне. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог