Не только целлюлит! Анна Седокова показала «беременный» живот

Певица поделилась новостью с поклонниками.
10 Мая 2019
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova Instagram* Анны Седоковой

Анна Седокова продолжила серию разоблачительных признаний о своей фигуре. Не так давно в СМИ попала снимки папарацци, на которых у 36-летней певицы был заметен целлюлит. Примерно в то же время артистка публиковала в Сети фото в купальнике с совершенно идеальными формами. Седокову затравили за обман, но она не растерялась и сняла на видео проблемные места крупным планом. Она призналась, что у неё действительно есть целлюлит и ей нечего стесняться.

Теперь Анна поделилась новым роликом, в котором демонстрирует в купальнике большой живот. И если тема наличия целлюлита у артистки осталась открытой (многие его в упор не видят), то уж в области талии у неё проблем точно нет. Тем не менее в видео Седокова демонстрирует такие объемы, которые легко можно принять за беременность.

Куда же «испарился» идеальный пресс Анны? Он на месте! В видео Анна показывает, что умеет специально раздувать живот до большого объема. «Очень рада сообщить вам прекрасную новость #яжемать», — пошутила артистка и в момент вернула себе стальной пресс.

Несмотря на появление в прессе неудачных фото, певица, кстати, и не думает садиться на диету. Сейчас она отдыхает в Турции, где не соблюдает никаких принципов правильного питания. Она ест всё, что ей хочется и не «парится» о лишних килограммах. В конце концов надо уметь получать удовольствие от жизни в полном объеме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог