«Не такая продажная шкура»: Дайнеко раскрыла правду про роман с Воробьевым

Артисты встречались около года.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2023
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко вместе
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

35-летняя Виктория Дайнеко еще в прошлом году рассекретила отношения с новым возлюбленным. Артистка уже не раз выходила с ним вместе в свет, но его личность раскрывать отказывается. Известно лишь, что спутник певицы по профессии геолог и никак не связан с миром шоу-бизнеса.

Личными секретами Дайнеко поделилась в Rutube-шоу «Злые языки», где ее засыпали вопросами ведущие Виктория Боня, Наталья Краснова, Андрей Борисов и Вадим Воронов. Поскольку Виктория не захотела представлять нынешнего избранника, речь зашла про ее бывших кавалеров, в частности про Алексея Воробьева.

Не секрет, что артисты встречались около года и расстались весной 2012-го. Но тогда они не афишировали причину разрыва и остались друзьями. Дайнеко не стала откровенничать о коллеге и в шоу, что вынудило Борисова задать ей прямой вопрос – не являлась ли ее связь с Воробьевым лишь постановкой. Дайнеко подобные подозрения возмутили, и она поспешила расставить все точки над «i».

«Это была влюбленность, конечно. Это просто были симпатичные, приятные отношения. <…> Вообще, мне кажется, все, что делает артист, так или иначе — с кем-то общается, дружит, встречается — для людей это все выглядит пиаром, но нет. Все-таки я не такая продажная шкура»,

 — заверила она.

К слову, разрывом закончился и единственный брак Дайнеко. С барабанщиком Дмитрием Клейманом артистка разошлась в 2017 году со скандалом и теперь одна растит дочь Лидию. Певица уточнила, что до сих пор не получает от экс-супруга алиментов на ребенка, поскольку они никак не решат этот вопрос в суде. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог