Не стала отрицать: Долина рассказала о новом романе и замужестве

Народная артистка снова счастлива в личной жизни.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Лариса Долина на собственном примере показывает, что и на пенсии жизнь может бить ключом. Несколько лет назад артистка разошлась со своим мужем Ильей Спицыным. Этот разрыв пошел ей на пользу — она села на диету и преобразилась. Сбросив 21 килограмм, она может позволить себе носить откровенные наряды, которые привлекают взгляды мужчин.

Было бы странно, если бы у похорошевшей Долиной не появился новый мужчина. Уже некоторое время в СМИ ходят слухи о том, что исполнительница завела новый роман, но подтверждения найти не удавалось. Лариса Александровна решила облегчить фанатам и журналистам жизнь и сама рассказала, что сейчас происходит в её личной жизни.

Долина не стала отрицать, что у неё есть тайный возлюбленный. На прямой вопрос о том, влюблена ли она сейчас, певица уверенно ответила: «Да!»

Правда, почти с полной уверенностью можно сказать, что эти отношения не приведут к новому замужеству артистки. Лариса Александровна, похоже, наигралась в семейную жизнь.

«Больше не хочу замуж»,

— сказала Долина в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

Отказывается искать себе мужа и взрослая дочь Ларисы Александровны — Ангелина. В 2011 году она родила дочку Александру. Имя отца своего ребенка наследница певицы держит в секрете. Известно, что он не принимает никакого участия в воспитании девочки. Одно время говорили, что Ангелина родила от женатого на хореографа Егора Дружинина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог