«Не спилась бы»: Наташе Королевой сделали сомнительный подарок

Певица обрадовалась презенту от близких.
03 Января 2020
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: @koroleva__star Instagram* Наташи Королевой

Пока большинство женщин мечтает получить на Новый год милую безделушку из ювелирного или на крайний случай ключи от нового авто, Наташа Королева хотела, чтобы ей подарили... самогонный аппарат. Близкие знали о мечте певицы и по случаю начала нового десятилетия вручили ей установку, с помощью которой она теперь сможет гнать самогон в домашних условиях. Поклонники назвали подарок артистки сомнительным, ведь в употреблении горячительных напитков важно чувство меры, а его легко потерять, если дома стоит самогонный аппарат. «Не спилась бы», — переживают за исполнительницу в Сети.

Наташа отметила наступление 2020 весело и очень шумно. Песни с участка Королевой гремели на весь элитный посёлок Крекшино, где она живёт с семьёй. К ней на огонёк, кстати, заглянул и Владимир Винокур, живущий по соседству. Певица провела первый день наступившего года в полном отрыве, а на следующий день к ней пожаловали новые гости, которых в доме артистки снова встретили песнями и танцами.

За время одного застолья, плавно перетекающего в другое, Королева наверняка подняла пару бокалов за достижение своего бывшего мужа. В канун Нового года стало известно, что Игорь Николаев получил звание народного артиста РФ. С оформлением бумаг ему помог близкий друг — Иосиф Пригожин, о чём рассказала Юлия Проскурякова. Наташа эмоционально поздравила экс-супруга с почётным званием, обратившись к нему на всю страну. Обрадовалась за композитора и его бывшая тёща Людмила Порывай, мама Королевой, лично отметившая достижение экс-зятя.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог