«Не ожидали такого?» Ольга Бузова раскрыла общий со Степаненко секрет

Ведущая «Дома-2» подготовила для поклонников грандиозный сюрприз.
24 Марта 2020
Елена Степаненко и Ольга Бузова
Елена Степаненко и Ольга Бузова
Фото: Личный архив

К такому, как говорится, жизнь нас не готовила! Елена Степаненко и Ольга Бузова получили работу в одном шоу. Бывшая жена Евгения Петросяна и звезда телестройки накануне объявили о своём творческом союзе: они стали ведущими новой программы на телеканале «Россия 1».

«Такой коллаборации вы от меня точно не ждали, — предугадала Бузова реакцию поклонников. — Я — и легенда отечественного юмора, та на чьих шутках многие мои сверстники выросли!»

Поклонники, в самом деле не ожидавшие такого поворота событий, удивлённо обсуждают новость. «Вот это действительно сенсация», — отреагировали фанаты Бузовой.

Детали нового проекта пока что держатся в секрете, но шоу, судя по всему, будет юмористическим. О том, что Степаненко подписала первый серьёзный контракт после развода с Петросяном, стало известно ещё в феврале. К возвращению на ТВ Елена Григорьевна готовилась капитально: даже исправила свою улыбку, приблизив её к голливудской. Артистке установили виниры, подобрали молодежный образ — в общем, стилисты омолодили её, как смогли. Результат, как считают поклонники, получился превосходным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог