«Не отличить от Пугачевой»: Орбакайте стала полной копией своей матери

Певица поделилась кадрами с празднования католической Пасхи.
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте на днях вернулась с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией в Америку. В минувшее воскресенье семья певицы отметила католическую Пасху. Артистка сходила на службу в храм, где она часто бывает, а после поделилась в Инстаграме* поздравлением со своими поклонниками.

Кристина записала на улице видео, на кадрах которого она позирует со своей 9-летней наследницей. В праздничный день Орбакайте надела легкий светлый тренч и темные брюки. Свой образ она дополнила игривым шарфом и темными очками. Фанаты пишут, что в таком образе она выглядит «полной копией» своей матери — Аллы Пугачевой.

«Кристина на Аллу очень похожа», «Чем старше, тем очевиднее становится ваше родство», «Полная копия, скоро будет невозможно отличить от Пугачевой», — высказываются фанаты в Сети.

Совсем недавно в Москве отгремела вечеринка по случаю дня рождения дочки Орбакайте, которой исполнилось 9 лет. Поздравить именинницу звёздная семья пришла в полном составе. Алла Борисовна на празднике появилась в компании Максима Галкина* и младших детей: Лизы и Гарри. Примадонна выглядела превосходно и своим видом невольно перетянула на себя всё внимание гостей.

Кстати, хотя Орбакайте и стала проводить за океаном очень много времени, она уверяет, что не собирается переезжать туда насовсем. Она собирается и дальше жить на две страны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог