Не опять, а снова: Джоли снимет Питта в своем новом фильме «Африка»

Джоли и Питт в очередной раз будут задействованы в одном проекте.
29 Января 2015
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Фото: Splash News/All Over Press

Анджелина Джоли и Брэд Питт в очередной раз доказали, что в их отношениях нет никаких проблем. Супруги хотят быть вместе не только дома, но и на съемочной площадке. Только актеры закончили работу над картиной «У моря», съемки которой проходили на Мальте, как появилась информация, что Джоли и Питт снова будут задействованы в одном проекте.

По сообщению американского портала The Wrap, в данный момент идут переговоры по утверждению Питта на главную роль в новой режиссерской работе Джоли. Лента носит название «Африка» и рассказывает историю известного археолога Луиса Лики, который сделал важные палеоантропологические открытия в Восточной Африке в конце 1980-х годов. Сценарий для будущей картины написал Эрик Рот, автор таких известных киноисторий, как «Форрест Гамп» и «Загадочная история Бенджамина Баттона».

«Я чувствовала глубокую связь с Африкой и ее культурой на протяжении жизни. И тогда я увидела прекрасный сценарий Эрика про человека, который боролся с браконьерами, убивавшими слонов, человека, который чувствовал свою ответственность перед окружавшим его миром», — рассказала о новом проекте Джоли в сентябре 2014 года.

К слову, съемки драмы «У моря» уже завершились. Фильм рассказывает историю отношений бывшей танцовщицы Ванессы и ее мужа Роланда, американского писателя. Пара путешествует вместе по Франции и с каждым днем понимает, что их отношения заходят в тупик. Все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог