Не на того напали: ведущий «Культуры» высказался о Юрии Дуде*

Нашумевшее интервью с Владимиром Машковым продолжает оставаться в центре внимания.
05 Мая 2018

Ведущий телеканала «Культура», которого ранее высмеял Юрий Дудь*, прокомментировал слова журналиста. Владислав Флярковский заявил, что ему «приятен подчеркнутый интерес коллег к его работе». Кроме этого, он отметил, что почувствовал в реплике Дудя «настороженность». 

Поводом для шуток стало интервью Флярковского с Владимиром Машковым, ранее вышедшее в эфир. Беседу тележурналиста с актером назвали «карикатурным». В Сети многие высказались о том, что ведущий «Культуры» задавал вопросы наигранным тоном, постоянно нахваливая артиста, а Машков давал не менее драматичные,экспрессивные ответы — их разговор напоминал театральную постановку. 

Позже Дудь так прокомментировал интервью актера: «Всем, кто имеет отношение к интервью и вообще журналистике, стоит уходить из профессии. Лучше этого видео уже ничего не сделать!»

Интервью Машкова продолжает оставаться в центре внимания публики. Тем временем, 24 апреля Владимир занял пост нового художественного руководителя «Табакерки». Почти сразу же после официального назначения, Машков предложил переименовать театр в ТОТ (Театр Олега Табакова). Его кандидатуру на этот пост, к слову, поддержала и Марина Зудина, вдова Олега Павловича. «Я считаю, что Владимир Львович совершил очень мужской поступок — взять на себя такую ответственность. На самом деле это кардинальное изменение его жизни. Машков самодостаточный человек, известный актёр, у него была масса своих планов, которые он хотел реализовать. Не думаю, что Володя какое-то время назад вообще размышлял на эту тему и собирался менять свою жизнь. В общем, в его жизни произошёл крутой поворот. Это действительно новый жизненно важный этап», — говорила Зудина в интервью.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог