Не может забыть: Николаев обратился к Королевой с нежным посланием

Бывший муж поздравил певицу с юбилеем.
Игорь Николаев и Наташа Королева вместе
Игорь Николаев и Наташа Королева
Фото: LEGION-MEDIA

Игорь Николаев сегодня дал надежду всем фанатам, которые слепо верят, что однажды он вернется к Наташе Королевой. Хотя супруги развелись ещё 22 года назад, некоторые люди до сих пор считают, что дельфин и русалка созданы друг для друга и обязательно должны быть вместе.

Королева развелась с Николаевым, когда ей было 28 лет, а сегодня ей исполнилось уже 50. Певица с самого утра получает трогательные поздравления от друзей и коллег по шоу-бизнесу. Не забыл о личном празднике бывшей супруги и композитор. Он опубликовал трогательное архивное совместное фото и написал три нежных слова в адрес именинницы.

«С Большим Юбилеем!»

— написал Николаев.

Интересно, что нынешний муж певицы Сергей Глушко воздержался от публичных любовных посланий. Вероятно, он сказал имениннице самые важные слова в личном разговоре.

Накануне дня рождения Королевой в столицу, кстати, вернулась её мать Людмила Порывай. Еще полгода назад она демонстративно рвала любые связи с Россией. Известно, что из-за своей позиции мать певицы крупно поругалась с зятем. Пока не известно, как Глушко отреагировал на возвращение опозорившейся тещи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог