«Не могу это пережить»: почему Подольская уехала отдыхать без Преснякова

Певица отправилась в отпуск с младшим сыном.
Олеся Киселева
|
16 Июня 2022
Наталья Подольская. Фото: соцсети
Наталья Подольская. Фото: соцсети

Наталья Подольская призналась, что очень сильно переживает, что вынуждена улететь в Турцию без Владимира Преснякова и Артемия. Увы, в семье произошло чрезвычайное происшествие. Совместной долгожданной поездке в отпуск не суждено было сбыться из-за травмы Артемия.

«Мы так мечтали все вместе полететь на море с Володей, Темой и Ваней. Но Тема сломал мизинец, и вся нога сейчас в гипсе. Решено было нам с Ваней лететь, а папе с Темой  оставаться дома. Не могу это пережить. Это должна была быть наша полноценная поездка»,

— поделилась в соцсетях своими переживаниями Наталья.

Но с другой стороны, певица впервые отправилась в отпуск в компании младшего сына.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

«Ваня тоже не согласен, что папа не с нами. Но с другой стороны, это моя первая возможность побыть только с Ваней. Такого у нас с ним еще не было»,

— попыталась найти положительный момент в этой истории артистка.

Наталья Подольская с младшим сыном остановилась в Кемере. Она не раз подчеркивала, что считает турецкие курорты лучшим местом для отдыха с детьми, поэтому приезжает сюда с сыновьями минимум два раза в год.

Напомним, Наталья Подольская познакомилась с музыкантом Владимиром Пресняковым в 2005 году, а через пять лет пара сыграла свадьбу. Певица родила сына Артемия 5 июня 2015 года. Она говорила в интервью, что долгое время не могла забеременеть, ездила в храмы и «вымаливала малыша». А 22 октября 2020 года у супругов появился второй сын, Иван.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог