Не хватает денег? Больную Заворотнюк ищут судебные приставы из-за долгов

Звезда «Моей прекрасной няни» не платит по счетам.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*

49-летняя Анастасия Заворотнюк, уже третий год сражающаяся со страшным недугом, ведет закрытый образ жизни, однако это не мешает знаменитости то и дело привлекать к себе внимание. На этот раз шумиха вокруг имени актрисы разгорелась из-за ее долгов. Выяснилось, что артистку из-за неуплаты налогов разыскивают судебные приставы.

Речь, правда, идет о не очень большой сумме – всего 80 тысяч рублей, однако по какой-то причине родственники Заворотнюк никак не заплатят по счетам. Судя по документам, находящимся в открытом доступе, один долг числится за звездой «Моей прекрасной няни» еще с прошлого года, а судебное производство возбуждено в сентябре, другая задолженность недавняя, появившаяся в начале марта.

К слову, дочь Заворотнюк тоже должна государству 23,5 тысячи рублей – за услуги ЖКХ, а мама артистки Валентина Борисовна не оплатила штрафы за нарушение дорожного движения в размере 11 тысяч рублей, пишет StarHit.

Конечно, в общей сложности сумма, числящаяся за семьей актрисы, не такая уж существенная, однако даже подобные долги заставляют поклонников переживать за финансовую стабильность знаменитости. Всем известно, что на оплату лечения Заворотнюк уходит много денег, а работает сейчас только ее муж – фигурист Петр Чернышев, участвуя в ледовых шоу и занимаясь с юными спортсменами. Супруг Анастасии трудится не покладая рук и принципиально не обращается за посторонней помощью. Лишь однажды подруга и коллега Чернышева Татьяна Навка  пожертвовала деньги, заработанные на двух шоу, на лечение артистки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог