«Не хочу этих волдырей!» Мария Погребняк бьется в истерике из-за болезни сына

Бизнесвумен молит подписчиков о помощи.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2021

В неприятную ситуацию попала жена футболиста Павла Погребняка. У звездной четы заболел младший сын Алексей: у мальчика внезапно поднялась температура, а на теле начали появляться неприятные красные точки. Мария, заметив высыпания, тут же забила тревогу и вызвала врача.

Диагноз мальчику пока не поставлен, но Мария Погребняк подозревает, что у него ветрянка. Модель вспомнила, что в детстве не болела этой заразой, но делала от нее прививку семь лет назад. У остальных членов семьи тоже нет иммунитета от ветрянки, так что есть вероятность, что от Алеши может заразиться вся семья.

Погребняк этот факт привел в настоящий ужас, ведь взрослые переносят эту болезнь гораздо тяжелее, чем дети. Но главное, что беспокоит Марию, это многочисленные волдыри по всему телу, которые приходится мазать зеленкой. Такие высыпания очень долго проходят, и после них могут остаться шрамы.

Поэтому супруга футболиста впала в панику и начала молить подписчиков о помощи, интересуясь, нет ли каких-то способов защититься от этой заразы, а если она ее все же подхватит, можно ли заменить зеленку бесцветным средством, чтобы не ходить разукрашенной несколько недель.

«Может противовирусные попить? Я не хочу болеть! Я не хочу этих волдырей! Это ужас! С каждым часом их все больше и больше становится! Еще могут и старшие дети подхватить», — причитает Погребняк в «Сторис».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог