«Не фотошоп!» Дубцова, вышедшая в свет, продемонстрировала идеальную фигуру

Артистка похудела на 10 килограммов как минимум.
03 Августа 2020
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В эфире «Русского Радио» прошёл большой звёздный марафон, посвященный 25-летию радиостанции. 2 августа звёзды российской эстрады один за другим приходили в студию, но не в качестве гостей, в качестве ведущих! Они поздравляли миллионы слушателей «Русского Радио» с юбилеем любимой радиостанции, ставили треки, разыгрывали подарки, представляли песни коллег по цеху.

В роли диджея себя попробовали: Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Дима Билан, Ирина Дубцова, Ёлка, Ева Польна, Денис Клявер, группа «Банд’Эрос», Митя Фомин.

Ирина Дубцова продемонстрировала идеальную физическую форму. Ранее, когда она опубликовала в личном микроблоге снимок, где выглядит тонкой и даже хрупкой, хейтеры тут же обвинили звезду в злоупотреблении фотошопом. Мол, не похудела она ни на грамм.

Тем не менее это так. Певица действительно сбросила минимум десять килограммов, помолодела и выглядела свежей и отдохнувшей.

Дима Билан
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ранее певица рассказывала, что врачи только недавно нашли причины, по которым она быстро набирает вес. Виной всему оказался стресс. Дубцова поняла, что если бы на фоне всех жизненных перипетий была бы худенькой, то просто «сломалась бы» — имела проблемы с давлением, сосудами и прочим. Пресловутые килограммы нужны Ирине для защиты от перенапряжения.

Благодаря пандемии Ирина смогла выровнять свои ресурсы: она выспалась и наконец-то почувствовала себя «обычным» человеком, у которого есть время на готовку и общение с родными. Ирина и ее коллеги по цеху Дима Билан, Полина Гагарина и другие артисты не скрывали: попробовать себя в роли радиоведущего – их давняя мечта. Звёзды вспоминали свои первые выходы на сцену церемонии «Золотой Граммофон» и, конечно, поздравляли «Русское Радио» с юбилеем.

 «Мы приносим публичные и категоричные поздравления с 25-летием! – обратились к слушателям солисты группы «Банд’Эрос». – Вы 25 лет нас наэлектризовываете своим настроением. Концертные площадки «Русского Радио» – это всегда суперическое настроение!»

Дима Билан
Дима Билан
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Ева Польна
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

 «Я от всей души поздравляю любимое радио с днем рождения! Потрясающая дата! Пусть будет еще столько же, умноженное на столько же! Процветания и самых лучших песен!» –  поздравила станцию Полина Гагарина.

 В эфире «Русского Радио» звёзды разыграли «золотые» билеты на концерт «Звёзды Русского Радио» в городе победителя. Чтобы получить пригласительные дозвонившимся в студию нужно было правильно ответить на вопросы из биографии артистов и истории «Русского Радио». Умеет ли певица Ёлка плавать, может ли Дима Билан сыграть на аккордеоне на свадьбе, действительно ли Ирина Дубцова поёт в караоке «Рюмка водки на столе» – слушатели вспомнили самые интересные факты из жизни своих кумиров и любимой станции. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог