Не чета Толкалиной: Кончаловский вывел в свет жену-блондинку

Режиссер появился с супругой на кинофестивале.
Егор Кончаловский с женой — фото
Егор Кончаловский с женой
Фото: Пресс-служба

56-летний Егор Кончаловский 20 лет прожил в гражданском браке с Любовью Толкалиной, а в 2017 году неожиданно объявил о расставании с актрисой. Почти сразу же режиссер женился на молодом юристе Марии Леоновой, которая младше него на 18 лет, и второй раз стал отцом. Сейчас супруги воспитывают сына Тимура и кажутся счастливой парой, вот только супруга мэтра сторонится публичности и редко выходит с ним в свет, поэтому ее появление на Забайкальском международном кинофестивале в Чите стало неожиданностью.

Кончаловский с Леоновой посетили торжественную церемонию открытия вместе со множеством других звезд – Олесей Судзиловской, Анной Ардовой, Ольгой Красько, Дмитрием Павленко, Екатериной Шпицей, Дмитрием Харатьяном и другими. Однако было заметно, что держаться на красной дорожке супруге режиссера непривычно. К тому же она не стала особенно наряжаться для выхода в свет, облачившись в черные брюки, пиджак и просторную белую блузку, скрывающую фигуру.

Многие тут же сравнили Марию с эффектной Толкалиной, которая всегда привлекла к себе внимание. Правда, Любовь так и не сумела создать для Кончаловского семейный уют, к которому он стремился, зато это удалось Леоновой.

К слову, режиссер прилетел на фестиваль не только в качестве зрителя: он представил на суд публики собственную работу «На Луне» — приключенческий триллер с Иваном Архангельским, Виталием Кищенко и Александром Балуевым в главных ролях. Также на мероприятии показали работы из Израиля, Италии, Китая, Турции, Ирана и Индии, а вели церемонию Нонна Гришаева и Александр Олешко

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог