«Не белая и пушистая»: Лиза Арзамасова раскрыла всю правду о себе

Возлюбленная Ильи Авербуха ответила на критику в СМИ.
17 Июля 2020
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Личный архив

С тех пор, как стало известно, что Лиза Арзамасова строит отношения с Ильей Авербухом, к звезде «Папиных дочек» приковано повышенное внимание. В СМИ досконально разбирается жизнь актрисы: всем интересно, как и когда ей удалось стать дамой сердца легендарного тренера.

Многие критикуют Арзамасову за наигранный образ идеальной девушки: скромной и погруженной в благотворительную работу. Актриса не спорит с этим и говорит о том, что публика видит и знает о её жизни только то, что она сама посчитала нужным показать. На самом деле у неё, как и у всех, есть свои тёмные стороны и недостатки.

«Не раз я говорила о навешивании ярлыков. Я не «белая и пушистая», а взрослый 25-летний человек со всей палитрой плюсов и минусов. Действительно, я довольно активно призываю к тому, чтобы мы относились друг к другу без шор», — говорит Арзамасова. Актриса напомнила, что картинка в Сети — это только 1 %  образа любого человека. Лиза, похоже, не намерена изменять своим правилам и устраивать разборки с поклонниками, а за грубую критику будет отправлять в бан.

Возможно, травля актрисы в Сети началась из-за новостей об особняке, который Авербух построил для любимой. На днях СМИ узнали, что тренер готовится заехать в новый дом, Старое жилище, по слухам, не устраивало актрису. Бывшая жена Авербуха Ирина Лобачева подозревает Арзамасову в меркантильности. Мол, актрисе нужны от Авербуха только его деньги и статус. Фигуристка боится, что Арзамасова оставит её сына Мартина без наследства.

Впрочем, если верить слухам, Арзамасова встречается с Авербухом уже много лет подряд — просто они только сейчас дозрели до того, чтобы сделать свои отношения публичными. Если бы артистка была охотницей за деньгами, она бы уже давно покусилась на счета тренера. Этого не произошло, а значит Лиза испытывает к тренеру самые искренние чувства. К слову, скоро Арзамасова наверняка решится рассказать свою историю любви, после которой все сомнения на её счёт будут развеяны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог