«Не балуем»: Татьяна Брухунова о воспитании сына

Жена Евгения Петросяна рассказала, какие игрушки покупает Вагану.
Юлия Маркова
|
04 Декабря 2022
Татьяна Брухунова с сыном на прогулке
Татьяна Брухунова с сыном
Фото: Социальные сети

Первенец Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, Ваган, появился на свет в 2020 году. С самого рождения малыша Татьяна со всей ответственностью подходит к его развитию и воспитанию. Звезда убеждена, что только личный пример родителей способен вдохновить ребенка на всевозможные свершения. Бесполезно прививать отпрыску какие-либо качества, если мама и папа ими не обладают.

Брухунова призналась, что не балует своего единственного сына. Да, и игрушки она старается ему не покупать, разве что выбирает развивающие. А вот бабушки и дедушки могут баловать Вагана до бесконечности.

Помимо развивающих игр, с мальчиком занимаются высококвалифицированные няни, а еще малыш посещает всевозможные секции: Татьяна свято верит в силу разностороннего развития ребенка.

«Ваган два раза в неделю ходит в бассейн, занимается с преподавателем. Ему очень нравится. Обожает плавать, нырять. И вообще на шестом занятии просто поплыл, что для меня было большим откровением. Я, несмотря на любовь к воде, очень плохо плаваю. В три года будут еще добавляться языки, потом физическая нагрузка. А сейчас Ваган ходит на королевскую гимнастику. Это такой пилатес для малышей», — рассказала как-то Брухунова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог