Названа причина расставания Энрике Иглесиаса с Курниковой и детьми

Энрике рассказал о том, как начался его роман с Анной.
Ольга Масленникова
|
27 Октября 2023
Энрике Иглесиас и Анна Курникова
Энрике Иглесиас ненавидит разлучаться с Анной Курниковой и детьми

Энрике Иглесиас крайне редко говорит о своей личной жизни. Однажды он заметил, что когда возвращается домой, то должен быть уверен, что все, что происходит за закрытыми дверями, принадлежит только ему и его близким. Остальной мир не должен знать об этом. Именно поэтому долгое время все могли только гадать, оформил ли он по закону свои отношения с Анной Курниковой. Да и рождении о его близнецов и младшей дочери фанаты оба раза узнавали далеко не сразу и не от него. Однако в своем интервью изданию People, которое 48-летний певец дал недавно, он позволил себе быть чуть более откровенным, чем обычно.

Прежде всего, Энрике рассказал, как начинался его роман с Анной. До этого было известно, что познакомились они в 2001-м на съемках, но детали этой истории были неизвестны. Теперь же Иглесиас объяснил, как Анна попала на съемки. Оказывается, еще до встречи с Курниковой, он был ее страстным фанатом и следил за ее успехами на теннисном корте. Он пригласил девушку на съемки, и она охотно согласилась. И при первой же встрече у него возникло чувство, как будто они нашли друг друга. И дело было не только в том, что он влюбился с очаровательную Анну с первого взгляда, просто оказалось, что до этого ни одна из женщин не понимала его так хорошо, как Курникова.

Однако обнародовали они свои отношения только почти два года спустя, появившись на публике вместе. Но даже после этого они прикладывали максимум усилий к тому. чтобы об их личной жизни было известно как можно меньше. Им даже удалось как-то скрыть и первую беременность Анны. Так что рождение близнецов Люси и Николаса в декабре 2017-го стало для всех полным сюрпризом. А о появлении на свет в феврале 2020-го их младшей дочери Марии все узнали только благодаря тому, что об этом проговорился сводный брат Энрике – Хулио Иглесиас-младший.

Как признался певец, его семья для него дороже всего. Он наслаждается каждым моментом, проведенным с детьми и Анной, с которой он, насколько известно, все же зарегистрировал брак. Однако ему приходится часто с ними разлучаться, когда он отправляется на очередные гастроли. И это, как признался певец, для него очень мучительно. Он с удовольствием брал бы их с собой в туры, но, по его мнению, все трое детей пока для этого слишком малы. Вот и в настоящее время Иглесиас, который совершает тур вместе о своими друзьями Рики Мартином и рэпером, выступающим под псевдонимом Pitbull, безумно скучает в разлуке со своими любимыми детьми и женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог