Названа любимая модель сапог Кейт Миддлтон

Каждая девушка знает, как непросто бывает расстаться с любимой вещью из своего гардероба. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не исключение.
23 Января 2014
Кейт Миддлтон на пороге своего дома
На пороге своего дома, 2007 год
Фото: Splash News/All Over Press

Каждая девушка знает, как непросто бывает расстаться с любимой вещью из своего гардероба. Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middlton) не исключение. Она никак не может перестать носить свои любимые сапоги Rhumba фирмы Aquatalia. Черные замшевые сапоги до колен на невысоком широком каблуке всегда отлично сочетаются с элегантными нарядами герцогини.

В первый раз пару видели на Кейт в 2007 году, затем в 2011 году она появилась в этих сапогах во время посещения одного из детских приютов. В следующий раз Миддлтон была замечена в них во время игры в хоккей на траве, когда она была с визитом в школе Святого Эндрю в ноябре 2012-го. 2013 год тоже был отмечен появлением Кейт в любимых сапожках. Она пришла в них на Рождественскую службу в церковь Марии Магдалины 25 декабря.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на Рождественской службе, 2013 год
На Рождественской службе, 2013 год
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон во время визита в Шотландию, 2013 год
Во время визита в Шотландию, 2013 год
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, младшая сестра герцогини Пиппа Миддлтон тоже приобрела себе подобную модель сапог. Пара любимой обуви Кейт стоит около 700 долларов и продается в известной сети лондонских бутиков.

Напомним, что Кейт не в первый раз удивляет британцев своей бережливостью. Однажды беременная принцем Джорджем Кейт появилась на одном из светских мероприятий в старом пальто, с перешитыми пуговицами. Во время ремонта в Кенсингтонском дворце Кейт тоже старалась не тратить лишних денег. Она приобрела в дом одеяла из искусственной шерсти всего за 129 долларов каждое.

Кейт Миддлтон и принц Уильям  Шотландии,  2011 год
В Шотландии, 2011 год
Фото: Splash News/All Over Press
Принц Уильям и Кейт Миддлтон на открытиии стадиона в Стаффордшире,  2012 год
На открытиии стадиона в Стаффордшире, 2012 год
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог