Назло злопыхателям: с кем отправилась Пугачева в Латвию

Звезда приходит в себя после удушающей израильской жары.
Ксения Яснова
|
03 Июля 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Пока общественность бурно обсуждала приобретение Пугачевой места на кладбище израильской Кесарии, в которой она, якобы, намеревалась упокоиться, артистка покинула гостеприимную, но очень уж жаркую страну и уже гуляет по Рижскому взморью. Это не удивительно — в Юрмале у певицы есть недвижимость.

В Сети появилось видео, на котором Примадонна с детьми идет вдоль прибоя Балтийского моря. И снова бурная реакция — рядом нет главы семьи, а значит Алла Борисовна бросила своего говорливого супруга, как ей и предрекали, и готовится вернуться на Родину свободной во всех отношениях женщиной.

И даже, вроде бы, в Москве ее тоже видели, она заглянула домой по дороге в Латвию. И скоро осядет в своей Грязи насовсем, назло недоброжелателям. 

Неизвестно, рискнет ли юморист вернуться в Россию, но сейчас он тоже в Юрмале рядом с женой и детьми, о чем уже успел поведать изнывающим от любопытства подписчикам.

А Пугачевой теперь предрекают еще больший успех. Ей даже не придется на восьмом десятке исполнять свои нестареющие хиты, достаточно будет просто появляться в рейтинговых передачах на телевидении и получать огромные деньги за подробности своего спешного отъезда. Уверены, Алла Борисовна найдет, что ей сказать, чтобы еще больше позлить недоброжелателей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог