Назло хейтерам и завистникам: Ким Кэттролл встретила Рождество с любимым

Счастливая «Саманта» пожелала фанатам хорошего года.
Ольга Масленникова
|
28 Декабря 2021
Ким Кэттролл - фото
Ким Кэттролл с бойфрендом
Фото: @kimcattrall/instagram*

Ким Кэттролл порадовала фанатов, опубликовав на своей страничке в социальной сети новое фото вместе с бойфрендом. Было просто невозможно не заметить, какой счастливой выглядит актриса. И это фото стало ответом всем, кто осудил ее отказ сниматься в новом телешоу Just Like That, ставшем продолжением «Секса в большом городе».

Для снимка Ким позировала со своим любимым на фоне новогодней иллюминации. И в подписи к снимку пояснила, где был сделан этот кадр.

«Всем мирных и счастливых рождественских каникул. Не забывайте заходит в  Сады Кью — это настоящее удовольствие!»

— написала актриса, имея в виду знаменитые своими уникальными коллекциями Королевские ботанические сады Кью, расположенные на юге Лондона.

Заметим, что бойфренд, появившийся с Ким на фото, — это Рассел Томас, с которым она встречается вот уже пять лет. Не так давно актриса рассказала, что их знакомство произошло в 2016-м, когда она работала над очередным проектом для BBC. По словам Ким, тогда они были только представлены друг другу и пару раз сходили вместе пообедать. А потом, когда она уехала к себе домой, в Канаду, Рассел начал активно общаться с ней в социальной сети. После чего попросил разрешения навестить ее.

Кэттролл призналась: она была удивлена, что он решился ради нее на дальнее путешествие. Ей это казалось странным, ведь Томас ее почти не знает. Однако встреча прошла просто идеально, они быстро поняли, что просто созданы друг для друга. И с тех пор не расстаются, даже карантин по случаю пандемии они провели вместе, что, как поведала Ким, помогло ей не пасть духом в это трудное время.

Что же касается телешоу Just Like That, в котором она не пожелала принять участие, то фанаты актрисы до сих пор грустят по этому поводу, считая, что проект лишился едва ли не самого яркого персонажа — Саманты. И надеются, что если дело дойдет до съемок второго сезона, то, как было обещано, Сара Джессика Паркер сделает все возможное, чтобы заполучить Ким обратно. Ведь причиной отказа Кэттролл стало именно то, что она не пожелала работать с Паркер, которую считает виноватой в их ссоре

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Станете королевой корпоратива: в чем отметить Новый год 2026 на работе
В Новый год каждая женщина хочет почувствовать себя звездой, и правильное платье может помочь в этом. Подходящий наряд может стать ключевым элементом образа, радовать глаз и прибавлять уверенность. Стилист Алена Носкова рассказала, каким платьям следует отдать предпочтение на корпоративе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая