«Нажрала складочку!» Наташа Королева показала лишний вес в купальнике

Самокритичная звезда на самом деле выглядит великолепно.
25 Июня 2019

В Москве и Подмосковье в минувшие выходные было так жарко, что пляжный сезон открыли даже те, кто предпочитает нежиться под солнышком в Майами. Наташа Королева в этом сезоне первый раз надела купальник. Она, конечно, уже не раз загорала этой весной, но не в России. В мае она активно гастролировала, потом шумно отметила собственное 46-летие, записала новую песню «Символ юности», сняла клип... В общем, кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает.

Жаль только, что во время интенсивной работы не хватает времени на спорт и на гастролях совсем нет возможности правильно питаться, поэтому к лету Королева оказалась неподготовленной.

«Нажрала складочку бессовестная девочка!» — самокритично говорит Наташа.

Певица сняла на видео эту самую складочку и даже побила ее в кадре! Но при этом звезда, красуясь перед камерой, подметила, что для своих 46 лет она выглядит «очень даже ничего»! 

Между прочим, секрет отличной фигуры Наташи очень прост. Совсем недавно певица призналась, что ее муж — Сергей Глушко — постоянно инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем, делает это особо не церемонясь.

статьи по теме

«Это ужасно, правда! Клянусь! — призналась Королева. — Иногда бывает, сидишь и на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом... И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!» И всё! Аппетит как рукой сняло. Да, у нас с этим очень жестко!»

Между прочим, за готовку в доме 46-летней Наташи отвечает её муж. Как созналась певица, уже много лет она не стоит у плиты. По её словам, у её мужа есть кулинарный талант, который нужно поддерживать и развивать. А для этого нужна практика. Глушко, правда, придерживается другой версии. «Я должен же как-то выживать, поэтому и научился готовить!» — смеется Сергей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог