Наташа Королева впечатлила роскошной фигурой в откровенном наряде

Певица держит себя в «ежовых рукавицах».
06 Июля 2018

Наташа Королева восхитила поклонников соблазнительными формами. Певица разместила в Сети фотографию из отпуска на побережье Черного моря. На снимке артистка позирует в мини-шортах, бикини и прозрачной тунике, продемонстрировав фанатам фигуру во всей красе.

Артистка поселилась в поселке около Туапсе со своим мужем — Сергеем Глушко и сыном Архипом. Обычно звездная семья проводит летние каникулы в Майами, но прямо сейчас у 45-летней Наташи в самом разгаре репетиции предстоящего осеннего бенефиса в Кремле, поэтому улететь за океан не получилось.

Кроме того, в октябре Наташа впервые выступит вместе с сыном. Недавно стало известно, что Архип прилетел к маме из Америки для того, чтобы подготовиться к концерту. Наташа планирует спеть с ним один из своих хитов. Правда, она опасается, что её повзрослевшего сына могут принять за нового кавалера — так сильно Архип вырос и возмужал. 

Что же касается идеальной формы Королевой, то тут всё просто: с мужем, который следит за каждой калорией, легко держать себя в «ежовых рукавицах». К тому же, Сергей всегда подсказывает любимой правильные упражнения для поддержания эффектной фигуры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог