Наташа Королева рассказала, как относится к новому мужу мамы

26 декабря гостьями программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на Первом канале стали известная певица Наташа Королева и ее мама, телеведущая Людмила Порывай.
27 Декабря 2013
Наташа Королева и Людмила Порывай
Наташа Королева рассказала, как относится к новому мужу мамы
Фото: Fotobank.ru

26 декабря гостьями программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми» на Первом канале стали известная певица Наташа Королева и ее мама, телеведущая Людмила Порывай.

В ходе интервью с Юлией Наташа рассказала о том, как относится к тому, что ее мама вышла замуж во второй раз: «Я совершенно спокойно на это отреагировала. Мама осталась одна, когда ей было 49 лет. Еще совсем молодая женщина. И это было логично, что в ее жизни раньше или позже появится мужчина. Мама меня познакомила со своим будущим мужем. Он очень волновался при встрече. И это понятно, ведь не каждый же день можно повстречать женщину, которая является тещей Игоря Николаева и мамой Наташи Королевой. Тем не менее все прошло хорошо. Однако мама очень переживала, потому что своего папу я очень любила и люблю. Отец был ближе мне по духу, чем мама. Он был той подушкой, в которую всегда можно поплакаться. Но прошли годы. Что уж говорить? Мама счастлива. Они с мужем ездят вместе в круизы, ходят в рестораны, тусуются. В общем, живут жизнью настоящих американских пенсионеров!»

Напомним, что недавно в программе Юлии Меньшовой также принял участие певец  Дима Билан. Он рассказал, почему снова стал Витей, был ли его роман с моделью Еленой Кулецкой пиар-ходом, готов ли к отцовству, а также зачем продал дом, где жил в детстве.

«Этот дом находился в городе Майске. Мало того, что я в нем жил, я помогал его строить. Я думал о том, чтобы его оставить, но все равно получается так, что, прилетая в Москву, я чувствую себя дома... Я уже достаточно давно перевез своих родных в Москву», — отметил Билан.

Несмотря на то что Дима материально обеспечивает семью, он не считает себя «главой клана»: «Отец — глава. Но я отдаю себе отчет, что я много делаю, чтобы у семьи были некие удобства в жизни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог