Наташа Королева прослезилась, поздравляя бывшего мужа Игоря Николаева

«Игоряшечка, ты же знаешь, как я к тебе отношусь» — призналась певица.
18 Января 2019

Вчера Игорю Николаеву исполнилось 59 лет. Его бывшая жена Наташа Королева, для которой он в свое время создал много хитов, поздравила его видеороликом с подписью «С днем рождения, композитор моей юности!»

«Игоряшенька, ну ты же знаешь, как я к тебе отношусь. С какой теплотой, с какой любовью и благодарностью. Поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе только здоровья, сил. Ну и, конечно, творческого вдохновения!»  поздравила певица экс-супруга, поставив хэштеги #символюности,  #дельфинирусалка.

Поклонники оценили искренность Королевой, прокомментировав её запись: «Видно, что от чистого сердца, аж прослезилась даже. Вы большая молодец!» «Редко кто может сохранить такие отношения после развода. Очень трогательно!»

А некоторые даже заподозрили экс-супругов в том, что у них до сих пор сохранились теплые чувства друг к другу. «Наташа невероятная: красивая, море обаяния, позитива, харизмы. В других передачах, с участием Игоря Николаева, где Наташу приглашали, там сквозь экран видно, как робеет он в её присутствии, как смотрит на неё с болью и сожалением...»  поделились своим мнением поклонники.

На самом деле, Игорь Николаев счастлив в браке с Юлией Проскуряковой. День рождения он отметил в Майами вместе с любимой супругой и дочками Юлией и Вероникой. 

«59. Грустный праздник... Пока полёт нормальный. Что-то сделал, придумал, сочинил за жизнь. Главные произведения в жизни — старшая дочка Юлия и младшая Вероника. Пусть будут здоровы, счастливы и любимы!» — написал он.

Жена Игоря Николаева, Юлия Проскурякова, на своей страничке поздравила его лаконично: «С днем рождения, лучший из лучших!» Видимо, всё остальное ждало композитора дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог