Наташа Королева опубликовала «горячее» видео, где позирует топлесс

Певица предвидела недовольство пользователей Сети.
15 Сентября 2018

Наташа Королева продолжает готовится к грандиозному концерту в Кремле, до которого осталось чуть больше месяца. Репетиции празднования юбилея уже изрядно вымотали 45-летняя певицу. Восстанавливает силы артистка в спа-центре, где проходит расслабляющие процедуры. 

Накануне Королева сняла ролик, как в Майами принимает кедровую фитобочку. Видео получилось пикантным, ведь Наташа позирует перед камерой в обнаженном виде. Певица, вероятно, предполагала, что публикация является провокационной, а значит на неё обратят внимание не только преданные поклонники, но и недоброжелатели. Поэтому Королева заранее ответила на критику хейтеров.

«Радует то, что люди, которые приходят в мой Инстаграм*-дом, позитивные с юмором, даже если с критикой — то по делу! Но есть и те, кому моя персона, ну, прям костью в горле! Ау, не подавитесь ядом после просмотра этого видео! А пост мой про здоровье!», — прокомментировала ролик Наташа. Артистка сравнила процедуру с полетом в космос и заявила, что ушла от косметолога в обновленном состоянии.

К слову, Королева серьезно работает на своей внешностью в преддверии бенефиса. Ранее она заявила, что усовершенствовала свою улыбку. Артистка вложила накопленные средства в «новые зубы». Певица обратилась к стоматологу, который установил ей виниры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог