Наташа Королева: «Ищу скромную, похожую на меня»

Наш фотоконкурс «Отражение» продолжается. На этот раз своих двойников ищет Наташа Королева.
29 Августа 2012
Фото: Елена Сухова

Наш фотоконкурс «Отражение» продолжается. На этот раз своих двойников ищет Наташа Королева. Певица признается, что ей по жизни постоянно встречаются «копии». Из одних только пародисток можно уже собрать целую филармонию. «Но больше всего меня почему-то любят копировать на эротических сайтах в Интернете, — смеется Наташа. — Иной раз увидишь случайно такой «фильмец» и начинаешь вспоминать: точно ни в чем подобном не снималась? Ну очень уж похожие девочки бывают!.. Но среди читательниц «7 Дней» я бы хотела найти приличную и скромную девушку, похожую на Наташу Королеву». Напоминаем, что главный приз конкурса «Отражение» — это совместная фотосессия со звездой в студии Екатерины Рождественской и появление этого фотопроекта на страницах нашего журнала.

По просьбам читателей мы продлеваем наш конкурс до 1 октября включительно.

Ждем фотографии двойников Наташи Королевой по адресу: 152080, Москва, Ленинградское шоссе, дом 5а, редакция журнала «7 Дней ТВ-программа» с пометкой «КОНКУРС» или на электронный адрес zvezda@7days.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог