Наталью Водянову засняли в провокационной позе с известным футболистом

Что связывает модель с Федором Смоловым?
12 Мая 2018

Наталья Водянова снялась в фотосессии, которую теперь обсуждает весь Рунет. Провокационный снимок модели в окружении нескольких известных футболистов украсил обложку глянцевого журнала Vogue. Двусмысленные позы, в которых Водянова запечатлена на фото, заставили многих обрушиться на Наталью с критикой.

Задумка съемки ясна, ведь была использована актуальная тема приближающегося Чемпионата Мира по футболу, который в 2018 году пройдет на территории России. Однако пользователи соцсетей пишут о том, что не понимают, почему Водянова на снимках позирует верхом на Федоре Смолове, а не на том же Юлиане Дракслере и Дани Алвесе, стоящими рядом. И, главное, зачем вообще модель оседлала одного из спортсменов? «Это намек, что они вместе? А как же Арно?» — удивляются фанаты Натальи.

Модель же на все осуждения ответила, что на снимках она самая одетая, поэтому с неё «взятки гладки». А вот Смолов решил пошутить на тему наделавшей шума фотосессии. В своем блоге он написал о забавной иллюзии на фото: «Даже я до конца не понимаю, кто на фото в сапогах!» 

Кстати, поклонники критикуют обложку еще и за чрезмерный фотошоп. Недавно 36-летняя Наталья продемонстрировала, что её лицо уже не так идеально, как раньше. У неё есть и мимические морщины и мешки под глазами, а в глянцевой версии она выглядит неестественно молодо.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог