Наталью Крачковскую экстренно госпитализировали

Сейчас заслуженная артистка России находится в больнице
22 июля 2015
Наталья Крачковская
Наталья Крачковская
Фото: Fotobank

76-летняя актриса Наталья Крачковская была срочно госпитализирована с отеком легких в ночь на среду, 22 июля. Диагноз поставили артистке врачи скорой помощи. Агентство ТАСС сообщает, что сейчас Наталья Леонидовна находится в клинике под наблюдением медиков. Крачковская самостоятельно вызвала скорую помощь и перечислила симптомы приехавшим врачам.

«У пациентки Наталья Крачковской был диагностирован гидростатический отек легких вследствие приступа. Было принято решение об экстренной госпитализации», — цитирует агентство слова источника.

Напомним, что за свою кинокарьер­у Крачковска­я снялась более, чем в 120 фильмах. Многие ее роли, хотя и были эпизодическими, хорошо запомнились публике и любимы аудиторией до сих пор. Среди них – работы в комедиях «Иван Васильевич­ меняет профессию»­, «Будьте моим мужем», «Покровские ворота», «Не может быть!» и многих других.

У актрисы есть сын Василий, он работает звукорежис­сером на «Мосфильме­». В 1991 году у Крачковско­й появился внук Владимир.

Подборку самых ярких ролей Натальи Крачковской читайте дальше>>

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая