Наталью Андрейченко задержала мексиканская полиция

Актриса могла оказаться за решеткой на несколько лет.
12 Марта 2020
Наталья Андрейченко
Фото: Инстаграм* @natalya_andreychenko

В криминальную историю с оттенками иронии и гротеска попала Наталья Андрейченко. И случилось это не на съемках, а в реальной жизни. Актрису задержала полиция, и только ее природная экспрессия помогла ей выпутаться из ситуации, грозившей артистке годами лишения свободы в мексиканской тюрьме. Дело в том, что Наталья, сама того не ведая, нарушила один из серьезных мексиканских законов. Сейчас она снимает свой новый проект – онлайн-курсы «От сердца к сердцу», премьера которого состоится уже этой весной.

Инцидент произошел 9 марта, когда артистка решила снять один из выпусков на руинах древнего города Майя в Ушмале. Оказалось, в этом парке, представляющем собой народное достояние, категорически нельзя снимать видео. Но даже не это столь страшно. В Мексике запрещена съемка с квадрокоптера, которая велась съемочной группой под руководством Андрейченко.

Интересно, что изначально сотрудников полиции привлекло совсем другое. Им показалось, что оператор пристает к Наталье, который в тот момент снимал петличку со звезды. Всем, кто снимает что-либо, известно: передатчик звука вешается под брюки или юбку, чтобы он был не заметен. «Они спросили, что вы к женщине пристаете? – рассказывает продюсер проекта Ян Трунцев. – И тут мы сделали глупость, сказали, что никто ни к кому не пристает, а мы просто снимали видео для проекта. Узнав, что мы что-то снимали, не имея на то разрешения, полицейские сразу забрали всю съемочную группу и Наталью в участок. Только то, что Наталья вела себя экспрессивно, говорила о домашнем кино, о том, что ее ждут дети, настолько ошарашило сотрудников правоохранительных органов, что они нас отпустили. Если бы они нашли засунутый в объемную сумку Натальи квадрокоптер, она бы села в тюрьму. Об этом успел шепнуть по дороге член группы, постоянно проживающий в Мексике . В общем, хорошо то, что хорошо кончается».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог