Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия

Супермодель будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy.
7days.ru
|
13 Июля 2021
Наталья Водянова. фото
Наталья Водянова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Супермодель, благотворитель и IT-инвестор Наталья Водянова стала официальным амбассадором Samsung Россия.

В течение ближайшего года Наталья будет участвовать в продвижении мобильных устройств Galaxy, расширяющих возможности людей благодаря уникальным технологиям бренда.

«Наталья Водянова — активная, целеустремленная и смелая. Она воплощает в себе девиз бренда «Выходи за рамки возможного». Жизненные ценности супермодели и философия компании созвучны: каждый человек способен превратить мечты в реальность. Технологии Samsung открывают возможности, еще недавно казавшиеся фантастикой и доказывают скептикам, что ограничения существуют только до момента их преодоления»,

— прокомментировал директор Департамента корпоративного маркетинга Samsung Electronics Россия Всеволод Плохов.

Наталья Водянова. фото
Наталья Водянова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Наталья Водянова известна как одна из самых популярных моделей 21 века. Помимо этого, она активно участвует в благотворительности.

В 2004 году Наталья Водянова основала благотворительный фонд «Обнаженные сердца», направленный на поддержку детей с особенностями развития и их семей.

С 2016 Наталья также является бизнес-ангелом, инвестирующим в IT-индустрию и помогающим развитию стартапов и компаний, цель которых создание измеримого социально-преобразующего воздействия.

«Девиз Galaxy «Выходи за рамки возможного» призывает не останавливаться на достигнутом и совершенствовать мир вокруг себя. Я поддерживаю такой подход и мне как амбассадору бренда не терпится продемонстрировать, на что способны новейшие технологии»,

— отметила Наталья Водянова.

Изображения и видеоролики, снятые в рамках рекламной кампании с новым амбассадором бренда, можно будет увидеть на ТВ и digital площадках, включая YouTube и Instagram*, а также на крупнейшем в России мультимедийном экране на здании «Гидропроекта» в Москве, в торговых центрах и розничных магазинах электроники.

Наталья Водянова. фото
Наталья Водянова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Новейшие флагманы Galaxy S21 созданы для свободного самовыражения. Устройства получили передовые функции для работы, творчества и отдыха, которые позволяют сделать каждое мгновение максимально ярким.

Благодаря стильным Galaxy S21 с камерой профессионального уровня и производительным процессором пользователи могут эффективно работать, свободно общаться с близкими и погружаться в любимый контент, где бы они ни находились.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог