Наталья Водянова стала арабской царицей

Российская модель Наталья Водянова недавно заявила, что уходит из модельного бизнеса, однако и по сей день красавица не перестает радовать поклонников своими новыми работами для известных брендов.
15 Августа 2013
Наталья Водянова
Фото: natalia_vodianova(Vk.com)

Российская модель Наталья Водянова недавно заявила, что уходит из модельного бизнеса,  однако и по сей день красавица не перестает радовать поклонников своими новыми работами для известных брендов.

На днях Водянова снялась для рекламной кампании бренда Guerlain. Специально для фотосессии визажисты превратили русскую красавицу в восточную женщину — арабскую царицу.  

На рекламных фото модель позирует на фоне величественных арабских архитектурных творений в экзотическом наряде, расшитом, словно паутиной, нитями из драгоценных камней, и роскошном головном уборе из алмазов и рубинов.

К слову, это не первый опыт работы Натальи со знаменитым брендом. Недавно Водянова также стала лицом новой коллекции макияжа Violette de Madame от Guerlain. В яркой палитре будут представлены румяна, палетки теней для глаз, карандаш для глаз, блески для губ, помада и лак для ногтей.

Наталья Водянова
Фото: natalia_vodianova(Vk.com)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог