Наталья Водянова растрогала поклонников семейным снимком

Модель поделилась личным моментом.
15 Апреля 2019

Супермодель Наталья Водянова снова порадовала и растрогала своих подписчиков, выложив у себя в Instagram* снимок с 17-летним сыном Лукасом и любимой бабушкой, Ларисой Гавриловной.

«Три поколения на одной скамейкеГулливер и лилипуты. С бабуней и своим малышом Лукасом Портманом», — написала Наталья.-

«Пусть у вас в гостях Ларисе Гавриловне будет так же хорошо,как дома! Какое счастье,что ваши детки и вы купаетесь в лучах любви бабушки и пробабушки!» «Обожаю смотреть ваши семейные снимки!!! Вы для меня пример семьи!» «Обожаю вас, Наталья. Такая искренняя, чистая душа в наше суетное время.. Вы умничка» — прокомментировали снимок поклонники.

Наталья Водянова, которая давно живет в Париже, никогда не забывает оставшихся в России родственников. Модель, известная во всем мире, регулярно навещает их в родном Нижем Новгороде, а они, в свою очередь, гостят у нее во французской столице.  Так, 89-летняя Лариса Гавриловна очень любит прилетать к Наталье, и звезда уделяет ей максимум своего времени.

Супермодель с удовольствием проводит для бабушки экскурсии по Парижу и делится фотосессиями со своими подписчиками. «Люблю свою бабунечку!» — так Водянова подписала снимки, сделанные во время осмотра парижских достопримечательностей, который она совершила вместе с бабушкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог