Наталья Водянова привезла в Москву «Влюбленных»

Десять лет мечтал продюсер Тьерри де Навасель снять картину по роману Альберта Коэна «Прекрасная...
15 Ноября 2012
Наталья Водянова и Джонатан Рис Майерс
Наталья Водянова и Джонатан Рис Майерс
Фото: РИА-Новости

Десять лет мечтал продюсер Тьерри де Навасель снять картину по роману Альберта Коэна «Прекрасная дама». Но начать работу над фильмом «Влюбленные» он смог только после того, как познакомился с российской фотомоделью Натальей Водяновой. Девушка произвела на Наваселя столь неизгладимое впечатление, что для продюсера стало неважным то, что она непрофессиональная актриса. Гораздо важнее оказалось то, что Водянова идеально соответствовала его видению главной героини – Арианы.

Об этом Навасель рассказал в Москве за несколько часов до официальной премьеры фильма на пресс-конференции, посвященной выходу «Влюбленных» в прокат.

Кроме него ради такого события в Златоглавую приехали сама Наталья Водянова, а также актер Джонатан Рис Майерс, сыгравший в картине роль Солаля – политика и возлюбленного Арианы. Презентация картины началась с Москвы неслучайно: подписывая контракт, Водянова указала отдельной строкой, что первыми «Влюбленных» должны увидеть российские зрители. Репортаж о презентации картины, а также о том, почему скоро Наталье предстоит освоить роль Дракулы, читайте на портале 7Дней.ru в ближайшее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог