Наталья Водянова полакомилась блинами в Лондоне

5-й фестивль русской культуры «Масленица» завершился в воскресенье праздничным концертом...
18 Марта 2013
Наталья Водянова и Вячеслав Манучаров
Наталья Водянова и Вячеслав Манучаров

5-й фестивль русской культуры «Масленица» завершился в воскресенье праздничным концертом на Трафальгарской площади в Лондоне. На сцене выступили участие Надежда Бабкина, Олег Газманов, Петр Налич, группа «Смысловые галлюцинации» и другие российские артисты. Гости фестивали могли не только попробовать традиционные блюда русской кухни — блины, борщ, пельмени, пирожки, — но и ознакомиться с мини-сюжетами о России, показываемые на интерактивном дисплее. Мероприятие провели Тутта Ларсен и Вячеслав Манучаров. Наталья Водянова, недавно проводившая зиму по-английски в День красного носа , тоже заглянула на Трафальгарскую, где не только обратилась к зрителям и сплясала на сцене, но и приобщилась к русской кухне, судя по небольшому фоторепортажу с места события, который супермодель выложила на своей странице в Facebook*.

Погода была не слишком радостной: «В Лондоне дожди...»

— докладывал в своем «Твиттере» Олег Газманов. Но на праздничной атмосфере это нисколько не сказалось. «Мы зажгли на Трафальгарской площади в Лондоне, — поделился артист. — Незабываемые ощущения, когда перед тобой море людей на Трафальгарской площади, а справа едут двухэтажные автобусы!»

«В Лондоне на Трафальгарской площади с триумфом прошел 5-й фестиваль «Масленица». Ведущие шоу @VManucharov и Тутта Ларсен.

До встречи через год!» — отчитался в своем микроблоге Вячеслав Манучаров.

«Фестиваль «Масленица» в Лондоне» — лаконично подписала Наталья Водянова фотографию с видом на заполненную людьми Трафальгарскую площадь, которую она выложила в «Твиттере».

Читайте также:

Наталья Водянова забыла про свой день рождения
У Натальи Водяновой новый бойфренд?
Водянова стала лицом Паралимпийской эстафеты
Наталья Водянова скучает по родине
Водянова забирает бабушку в Париж
Наталья Водянова признана женщиной года

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог