Наталья Водянова показала бесценные подарки для 89-летней бабушки

Модель устроила семейный праздник в Парижской квартире.
11 Ноября 2018
Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной
Наталья Водянова с бабушкой Ларисой Гавриловной
Фото: Instagram*.com

Наталья Водянова очень дорожит семейными ценностями. Несмотря на известность и большую занятость она не поддалась «звездной болезни» и очень трепетно относится к своим родным, особенно, к старшим. Накануне бабушке российской модели — Ларисе Гавриловне исполнилось 89 лет. Наталья предложила отпраздновать день рождения в своей парижской квартире.

Вчера Водянова лично встретила бабушку в аэропорту и отвезла её к себе домой. Там именинницу ждали сюрпризы от правнуков. Дети Натальи — Лукас, Нева, Виктор, Максим и даже двухлетний Роман приготовили для Ларисы Гавриловны подарки сделанные своими руками: открытки и цветы, сложенные из цветной бумаги. А, как известно, то, что сделано с любовью и своими руками является действительно бесценным. 

Бабушка Наталья Водяновой
Бабушка Наталья Водяновой
Фото: Instagram*.com

Младшая сестра модели — Кристина вручила бабушке бусы, лично привезенные из Италии. А сама Наталья подарила Ларисе Гавриловне ощущение праздника и воссоединения с семьей. Хотя бабушка довольно часто навещает внучку в Париже, каждая поездка приносит ей море радости, как и самой Наталье.

«Она вернулась и я бесконечно счастлива», — рассказала Наталья о приезде бабушки. Кстати, обычно Лариса Гавриловна приезжает с гостинцами для модели и её семьи. Из России она привозит сладости, по которым Водянова скучает в Париже: клюкву в сахаре и зефир в шоколаде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог