Наталья Водянова отрепетировала свадьбу

Супермодель примеряет белоснежные наряды.
20 Февраля 2020
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Instagram*

Перед традиционной поездкой в Милан на Неделю моды Наталья Водянова посетила Лондон. Там она приняла участие в нескольких показах и собрала представителей фэшн-индустрии на одном очень важном мероприятии. Речь идет о торжественном ужине престижной сети отелей, лицом которой она недавно стала. Перед гостями звезда мировых подиумов появилась в белоснежном комбинезоне от Стеллы Маккартни, удивительно похожем на альтернативный свадебный наряд. Кстати, в светских кругах говорят, что именно Стелла может стать автором подвенечного образа Водяновой.

Подготовка к свадьбе Натальи и Антуана Арно идет полным ходом. Недавно невеста разоткровенничалась и рассказала, как она получила предложение руки и сердца. По словам модели, это произошло в ее 37-й день рождения, который они отмечали в Катаре. Причем предложение стало для нее полной неожиданностью: «Я получила великолепное кольцо. Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось, как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском!»

Наталья Водянова и Антуан Арно
Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: Instagram*

Кстати, большинство поклонников и не подозревали, что Наталья и Антуан не женаты. Об этом свидетельствует фото Наташи, опубликованное в соцсетях 1 января, на котором явственно видно обручальное кольцо. «Я думала, что это её актуальный муж, а тут ещё только свадьба планируется», «Свадебка?», «Но вы ведь уже женаты!» — отреагировали тогда фанаты. Напомним, Антуан Арно станет вторым супругом Водяновой. До него модель была замужем за британским аристократом Джастином Портером. В браке с ним у Натальи родились трое детей — сыновья Лукас и Виктор, а также дочь Нева. Еще двое сыновей, 5-летний Максим и трехлетний Роман, — общие дети Водяновой и Арно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог