Наталья Водянова построила детский парк в Глазове

Модель успевает не только воспитывать собственных четверых детей, но и помогать другим.
14 Сентября 2014
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: Splash News/All Over Press

Наталья Водянова опубликовала в своем микроблоге видео с открытия детской площадки в городе Глазов. «Мы открыли детский игровой парк в городе Глазов, это уже 127-й объект, построенный Фондом! Всем детям желаем увлекательных игр!» — написала она. В заключение звезда попросила посетителей беречь парк. 

Модель и мать четырех детей уже давно занимается благотворительностью. Свой фонд «Обнаженные сердца» звезда основала еще в 2004 году. Организация занимается строительством детских площадок на территории России и за рубежом. С 2011 года фонд также занимается программой «Каждый ребенок достоин семьи», направленной на помощь детям с особенностями развития.

Недавно Наталья запустила новый благотворительный проект, подробности которого пока держатся в секрете. Суть акции проста: любой, кто хочет принять в ней участие, должен сфотографироваться с изображением какой-либо буквы на красном фоне. Сама модель опубликовала фото с буквой «Н» в руках еще в июле. За несколько месяцев к ней успели присоединиться многие звезды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, в частности Ксения Собчак, Максим Виторган, Светлана Ходченкова, Ксения Раппопорт, Сергей Шнуров, Венсан Перес и другие.

Напомним, 32-летняя топ-модель недавно родила четвертого малыша. Вначале сентября в Сеть попали фото Водяновой и ее младшего сына Максима. Зарубежным папарацци удалось застать звезду в Центральном парке Нью-Йорка и сфотографировать ее трехмесячного ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог