Наталья Водянова намерена родить еще одного ребенка

Модель буквально через пару недель после рождения младшего сына взяла старших детей и уехала с ними на два дня в Венецию.
10 Июня 2015
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Фото: ИТАР-ТАСС

В прошлом году Наталья Водянова родила своему жениху, французскому бизнесмену Антуану Арно, сына Максима. Малыш стал четвертым ребенком модели. У нее также есть трое детей от брака с Джастином Портманом: 13-летний Лукас, 9-летняя Нева и 7-летний Виктор. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Наталья призналась, что Максим — не последний ее ребенок.

«Нам с Антуаном надо хотя бы еще одного. Знаете, я тут обнаружила, что мне больно осознавать, что Максим один из последних, наверное, моих деток. Когда я рожала Лукаса, Неву, Виктора, была такая молодая, что мне и в голову не приходили подобные мысли. А сейчас понимаю: еще одного рожу, даст Бог, и больше уже не нужно», — поделилась модель.

По словам Водяновой, остальные дети приняли Максима без ревности. Для этого она постаралась, чтобы у ребят не возникло ощущения, будто им уделяется меньше внимания, чем ему. Именно поэтому Наталья буквально через пару недель после рождения младшего сына взяла старших детей и уехала с ними на два дня в Венецию.

«Они должны знать, что появление маленького братика не мешает их маме по-прежнему сильно их любить и отлично проводить с ними время», — объяснила звезда.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 10 июня). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог