Наталья Ветлицкая кардинально изменила имидж

53-летнюю певицу называют «иконой стиля».
12 Августа 2018

Наталья Ветлицкая вот уже много лет живет в Испании, не общается с прессой и избегает светских мероприятий. 53-летняя певица общается с узким кругом друзей и сторонится публичности. Но накануне она была замечена на масштабном музыкальном фестивале в Нижнем Новгороде. В соцсетях появилось несколько кадров с Ветлицкой, изменившей с недавних пор имидж.

Пользователи Сети считают, что перемены в образе пошли артистке на пользу: нарядившись для ALFA FUTURE PEOPLE 2018 в молодежном стиле, она «сбросила» сразу несколько десятков лет. Ветлицкая и до этого не выглядела на свой «реальный» возраст, а теперь её вовсе можно спутать со студенткой. 

«Как же она хороша! Браво, Наталья! Время не властно над ней», «Хороша!», «Неужели вернулась?», «Она невероятная просто», — пишут пользователи Сети о Ветлицкой.

В Россию Наталья, судя по всему, прилетела неделю назад. С тех пор она успела повидаться со своими друзьями и съездить на фестиваль, организаторами которого являются её хорошие знакомые. Кстати, на своей странице в соцсетях Ветлицкая оставила положительный отзыв о музыкальном событии: «Это вообще что-то сногсшибательное... Монтаж главной сцены длился месяц. Ее размеры в 2018 году составляют 100 метров в ширину и 30 метров в высоту. Это самая большая сцена в Восточной Европе!»

Напомним, что в Испанию Наталья переехала вскоре после рождения дочки Ульяны. В 2008 году она приобрела поместье в городе Дения. Её наследница учится в частной школе недалеко от дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог